JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre
JOAN MITCHELL (1925-1992) Sans titre signé, daté et dédicacé 'J. Mitchell 59 A Maurice with Love Joan' (en bas à droite); signé et daté 'Mitchell 59' (au revers) huile sur toile 115.5 x 88.5 cm. (45½ x 34 7/8) Peint en 1959
JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre