JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre
JOAN MITCHELL (1925-1992) Sans titre signé 'Joan Mitchell' (en bas à droite) crayon gras, pastel et aquarelle sur papier 36 x 22.5 cm. (14 1/8 x 8 5/8 in.)
JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre