Joan MIRO (1893 - 1983) Fotoscop - 1974 Lithographie en couleurs signée et numérotée "60/100" Lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 34,80 Largeur : 51,80 cm Bibliographie : Maeght 938