Nature morte à la balance chargée de fruits et à la lampe à huile posées sur une banquette devant une fenêtre ouverte sur un volcan Aquarelle sur papier cartonné. Signée en bas à gauche en français et en arabe Ben Abdallah. 12 x 14 cm