Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre, circa 1995-1999 Acrylique sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur