Jean-Jacques BUGAT (né en 1938) Catherine Deneuve et Andy Warhol Chez Castel, Paris, 1965 Grand tirage argentique postérieur sur papier cartoline, signé, légendé, situé et daté au crayon au dos 79,5 x 60 cm, marges comprises