JEAN JACQUES BUGAT (NÉ EN 1948) Simone d'Aillencourt, Vogue, 1960 tirage argentique signé, titré et daté au crayon (verso) image : 35,7 x 35,7 cm. (14 x 14 in.) feuille : 39,7 x 40 cm. (157⁄8 x 153⁄4 in.) GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED IN PENCIL (VERSO)