Jean Hélion (1904-1987)
Composition
Jean Hélion (1904-1987) Composition signé, daté et inscrit 'Hélion 30 (B.74) Haut' (au revers), de nouveau signé, daté et inscrit 'Helion 1930 Haut (Bine)' (sur le châssis) huile sur toile 49.8 x 49.8 cm. (19 5/8 x 19 5/8 in.) Peint en 1930
Jean Hélion (1904-1987)
Composition