Jean Gabriel Domergue (1889-1962)
Pierrette au masque
Jean Gabriel Domergue (1889-1962) Pierrette au masque signé et daté 'Jean Gabriel Domergue 1918' (en bas à gauche) huile sur carton 71.5 x 58.8 cm. (28¼ x 23¼ in.) Peint en 1918
Pierrette au masque