JEAN FRANÇOIS RAFFAËLLI 1850 - Paris - 1924 Au Saut du Lit. Farbradierung 1898. Delteil 48, III. - „Epreuve n° 12“/60. Signiert und bezeichnet. Auf chamoisfarbenem Japan. 29,2 x 24,1 cm. Mit den winzigen Passlöchlein am oberen und unteren Darstellungsrand. An den Ecken und im unteren Darstellungsrand mit leichten Bereibungen sowie Ränder mit vereinzelten Nadelspuren. [bg]