Jean-Émile LABOUREUR La Russe. 1925. Eau-forte et burin. 122 x 94. Laboureur 316. Parfaite épreuve sur vélin blanc mince, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.