Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Jean DUBUFFET 1901-1985 Oriflammes

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Jean DUBUFFET 1901-1985 Oriflammes Marseille, Éditions Ryôan-Ji, 1984 In-8 (21,2 x 15,8 cm), sous couverture beige orné d'une sérigraphie en couleurs, étui en plastique transparent Un des 300 exemplaires signés et numérotés (n°173 / 245 signés). L'ensemble comprend 15 sérigraphies tirées sur Vélin d'Arches par l'Atelier Marquet à Paris. Quelques taches, couverture gauchie

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203