Jean DESPRES (1889-1980) Bracelet En argent (800) articulé de cinq plaquettes rectangulaires bombées, ornées chacune d'une pièce de 20 francs suisses en or jaune 18k (750) Signé J. Desprès, poinçon du joaillier Long.: 17.3 cm, Poids brut: 102.82 g A silver and 18k yellow gold bracelet, by Jean Desprès