Composition, 1963 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 97 x 162 cm-38 1/4 x 63 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Provenance Collection Jean-Louis Roque, Paris Collection privée Exposition Rétrospective Jean Bertholle Musée du Lexembourg et Musée de Metz, 1964 Exposition Jean Bertholle Musée de la Culture, Caen, 1965