Jean BERTHOLLE (1909-1996) COMPOSITION, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Bertholle, 62" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Expositions : St Germain en Laye, Musée Municipal, "Bertholle", n°IX, novembre 1972