Jean BERTHOLLE (1909-1996) COMPOSITION GIBIER ET OBJETS, 1990 Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche "Bertholle, 90" Hauteur : 71 Largeur : 93 cm Provenance : Galerie Art-Mel, Paris