Japanischer Meister
tätig um 1900
Zwölf Shunga-Darstellungen
Zwölf Aquarelle im Leporello, 20 x 29,5 cm, auf den letzten beiden Seiten japanisch bez. -
Twelve watercolours in a leporello, 20 x 29,5 cm, on the last two pages inscribed in Japanese. -
Japanischer Meister
tätig um 1900
Zwölf Shunga-Darstellungen