[ * ] Mademoiselle Lender en buste Farbige Fotolithographie auf Velin und 1 Blatt Begleittext. Lose in Orig.-Umschlag. 1981. 41 x 28,9 cm (50,8 x 35,7 cm). Beide signiert "Janssen", eines datiert. Auflage 300 num. Ex. Nach der berühmten Lithographie von Henri de Toulouse-Lautrec das zweite Blatt mit dem faksimilierten Huberbrief Nr. 7, in dem Janssen die Entstehungsgeschichte der Vorzeichnung für die Lithographie erläutert. Herausgegeben von der Edition Volker Huber, Offenbach 1981. Ausgezeichneter Druck mit dem vollen Rand.