Federal Spending, 2ème état, 1978. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée, datée, titrée et numérotée 53/78. Kleurets en aquatint. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 53/78. 57 x 101 cm