Jacques LIMOUSIN Cerf retourné Épreuve en régule à patine verte et brune nuancée sur socle quadrangulaire en pierre noire. Signée sur le socle. Haut. 37 cm – long. 40 cm – prof. 14 cm «Deer returned»; Patinated metal sculpture; Signed; H. : 14. 9/16 in. - L. : 15. 3⁄4 in. - D. : 5. 1⁄2 in.