Italienischer Maler des 18. Jh. Zuschreibungen an Domenico Maggiotto (1713 - 1794) oder Francesco Capella (1711 - 1784). Der Hl. Antonius von Padua mit dem Jesusknaben. Öl/Holz. 59 x 47 cm. R Abkürzungsverzeichnis