Italie, Florence, XVIIe siècle Cadre en sapin mouluré et noirci dit à 'cassetta' à décor de rinceaux 'a sgraffito' dans les angles et milieux (Modifié dans ses dimensions) Dimensions à la vue : Hauteur : 95 Largeur : 64 Profondeur : 13 cm