INDE, XIXème et Xxème siècles Lot comprenant deux miniatures peintes à la gouache sur papier dont une représentant la chasse au lion, l'autre krishna et une gopi. 23,5 x 31 cm ; 28,5 x 23 cm (Usures, éclats, manques et repeints)