IN CERA POLICROMA, XIX SECOLO
raffigurante profilo di gentiluomo in alta uniforme, unito a QUATTRO MINIATURE raffiguranti gentiluomini, uno dei quali in divisa militare; usure Rilievo, alt. cm 8, larg. cm 5,5 Miniature a misure diverse
IN CERA POLICROMA, XIX SECOLO