BAMBINELLO in cera policroma BAMBINELLO in cera policroma inserito teca in legno con ornamenti in stoffe policrome, e finte pietre preziose. Sicilia. Inizi del secolo XIX. Dimensioni cera H 33 Cm Dimensioni teca Cm 45×44 x H58