Imi Knoebel 1940 Dessau Kinderstern Acryl auf Holz. 2005. Ca. 38,5 x 43 x 9 cm. Ein Exemplar einer unlimitierten Auflage mit Unikatcharakter. Verso signiert und datiert.
Provenienz: Privatsammlung, Schweiz. In sehr gutem Zustand.