JAPAN, signiert, Meiji-/Taisho-Periode
H. 23,8 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) - Minim. Altersschäden
H. 23,8 cm