Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

HUBERT ROBERT

Schätzpreis
80.000 € - 120.000 €
ca. 86.701 $ - 130.052 $
Zuschlagspreis:
171.000 €
ca. 185.324 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

HUBERT ROBERT

Schätzpreis
80.000 € - 120.000 €
ca. 86.701 $ - 130.052 $
Zuschlagspreis:
171.000 €
ca. 185.324 $

Hubert Robert PARIS 1733 - 1808 ROME, LA PLACE SAINT PIERRE, VUE DEPUIS LA COLONNADE DU BERNIN HUBERT ROBERT ; ROME, ST. PETER’S SQUARE, VIEW FROM BERNINI’S COLONNADE ; OIL ON PAPER LAID ON CANVAS Huile sur papier marouflé sur toile Au revers une ancienne étiquette du début du siècle N°6 / H. Robert / Le jet d'eau / Salle 4 33 x 33 cm ; 13 by 13 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25