Holz, ornamentierte Stuckauflagen, vergoldet, Außenmaß ca. 72 x 64 cm, montierter Beschlag mit Künstleretikett, gering beschädigt Holz, ornamentierte Stuckauflagen, vergoldet, Außenmaß ca. 72 x 64 cm, montierter Beschlag mit Künstleretikett, gering beschädigt