HERMES Paris Bracelet en or jaune, avec quatre maillons figurant des sacs dont les modèles : "Jige", "Kelly", "Constance" et "Bolide". Signé "Hermès Paris". Numéroté: 15254. Poids brut: 98.70 gr. Longueur: 17 cm. Dans son écrin.