HERMES Paris BRACELET en or jaune 750 millièmes tressé de deux brins de part et d'autre d'une ligne de trente-six saphirs de taille ronde. Fermoir à double cliquet sécurisé. Signé Hermès Paris et numéroté 95453. Accompagné de son écrin d'origine. Poids brut : 42,4 g Longueur : 18 cm Largeur : 1,2 cm Poids estimé saphirs : 4 carats A sapphire and yellow gold bracelet, by HERMES Paris.