Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Corps de ferme et tas de foin Aquarelle sur trait de fusain 24 x 31 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 741