Henri Gabriel IBELS (Paris 1867-1936) Eau-forte sur vergé (Estampe originale en bas à droite) 27,7 x 15,5 cm à la cuvette 57,7 x 39 cm la feuille Signé en bas à droite et dans la plaque en bas à droite