Derrière la gare Saint-Lazare, 1932. p. 54. * Tirage argentique postérieur, timbre sec et signature au feutre noir dans la marge inférieure. Au verso, annotations manuscrites à la mine de plomb: 13 03 07/ MF CB. 40 x 30 cm. * ON JOINT : un certificat d'authentification daté du 13 mars 2007 et signé par Martine Franck pour la Fondation Henri Cartier-Bresson