Helga Druml Villach 1972 * Ohne Titel / untitled Öl auf Leinwand / oil on canvas 100 x 60 cm 2002 rückseitig am Keilrahmen signiert, datiert und gewidmet: Helga Druml 2002 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien