Heinz Drache (1929-1989) Ohne Titel Tempera auf Papier 68,2 × 54,3 cm Signiert. Lose auf Unterlagenkarton. Provenienz: Direkt vom Künstler. Privatsammlung, Dresden. Tempera on paper. Signed.