HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. Handsign. 'Alb'. Bl. aus 'Prometheus'. WVZ Fürst 71/52. Holzschnitt in Rot/cremefarbenem Papier. Stock 29,5 x 18,2 cm. Bildträger