Auktionsarchiv: Los-Nr. 198

Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 625 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 198

Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 625 $

HANSI. Les Clochers dans les Vignes. Paris, Floury, 1929. in-4, broché, couverture illustrée, non rogné. Édition originale, illustrée de douze aquarelles, quatre eaux fortes et 105 dessins. Couverture frottée.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 198
26.09.2007
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected]
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930

Auktionsarchiv: Los-Nr. 198
26.09.2007
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected]
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930