HANSI - Les clochers dans les vignes - Paris, Librairie Floury, 1929 - Imprimerie Kapp à Vanves - Aquarelles, eaux-fortes et dessins de l'auteur - 100 pages - 1 volume In-quarto - reliure éditeur brochée illustrée par Hansi - bon état