Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2019
wurde versteigert am: 12. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Guy MARINEAU (Né en 1947) Robe Ben « je

Archiv
Schätzpreis: 8 € - 20 €
ca. 8 $ - 21 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 67, Aufrufe: 7

Guy MARINEAU (Né en 1947) Robe Ben « je suis toute nue en dessous » Tirage argentique, signé et numéroté 8/20 65,5 x 43,5 cm 200/300 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auction 12.10.2019
Auktionsdatum: 12.10.2019
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657