H. 23 cm.
Arthur Krupp K.K. Kunst-Erzgiesserei, Wien.
Bronze, teilvergoldet. Wandung sign.: GURSCHNER.
Bez.: K.K. KUNST-ERZGIESSEREI WIEN, 1411 (geprägt).
H. 23 cm.