Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
2011. Mischtechnik auf Papier. Auf Untergrund montiert. 38 x 27,5cm. Signiert, datiert und betitelt unten rechts: 9 Gunstheimer 2011. Rahmen.
Zustand:
Kleine Verschmutzung in der rechten unteren Ecke. Linke untere Kante minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
MOD Nr. 9. 2011. Mixed media on paper. Mounted on support. 38 x 27.5cm. Signed, dated and titled lower right: 9 Gunstheimer 2011. Framed.
Condition:
Small staining in the lower right corner. Lower left edge minimally bumped. Otherwise the
work is in very good condition. Work not examined out of the frame.
Provenance:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
Zustand:
Provenienz:
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
Condition:
Provenance: