Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
2011. Mischtechnik auf Fabriano Artistico. Auf Untergrund montiert. 38 x 27,5cm. Signiert, datiert und betitelt unten rechts: 14 Gunstheimer 2011. Rahmen.
Zustand:
Kleine Verschmutzung in der linken unteren Ecke. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
MOD Nr. 14. 2011. Mixed media on Fabriano Artistico. Mounted on support. 38 x 27.5cm. Signed, dated and titled lower right: 14 Gunstheimer 2011. Framed.
Condition:
Small staining in the left lower corner. Otherwise the work is in excellent condition.
Work not examined out of the frame.
Provenance:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
Zustand:
Provenienz:
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau
Condition:
Provenance: