Guglielmo Giusti (Neapel 1824-1916 tätig) Blick auf die Küste von Amalfi, signiert G. Giusti, Öl auf Leinwand, 29,5 x 43 cm, ohne Rahmen, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf