Günther Förg 1952 Füssen/Allgäu – Freiburg 2013 Grüner Kopfschmerz. Farbige Serigraphie auf festem Velin. (19)97. Ca. 101 : 68 cm (Blattgröße ca. 121,5 : 80,5 cm). Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Sehr guter Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen