Günter Haese Kiel 1924 - 2016 bei Hannover Morgenstern 1975-1981 Messing, geräuchert, Federstahl, Aluminium und Lack. Ca. 32 x 35 x 7,5 cm. Auf Holzsockel montiert. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren. Postel 158 Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers. Ausstellungen Bottrop 1984 (Quadrat Bottrop, Moderne Galerie), Günter Haese Ausst.Kat.Nr.22