JAPAN, unterglasurblaue Marke am Boden, Meiji-Periode
H. 19,6 cm
Provenienz: Ehemals aus einer bayrischen Privatsammlung, etwa in den 1920er Jahren erworben - Kleine Glasurunreinheiten
H. 19,6 cm