(Graz 1922-1986) Damenakt mit Kopftuch - Elisabetta, signiert: Augustiner, datiert: 11.3.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 28 cm, verglast, gerahmt