6 Blatt Druckgraphik 5 (Farb-)Lithographien und 1 Farbradierung mit Aquatinta auf Velin. Ca. 1966-1989. Bis 106,5 x 75,2 cm (Blattgröße). Meist signiert, teils datiert. Dabei Arbeiten von und nach Alexander Calder Carl Heinz Kliemann ("Am Strom", Roters 158), Jean Miotte (2), Kurt Rudolf H. Sonderborg und Antoni Tàpies (Galfetti 396).