Gottfried Kumpf. Geb. 1930 in Annaberg, tätig seit 1968 in Breitenbrunn am Neusiedlersee. Handsign., num. (Ex. 158/300) und bet. 'Nach der Ernte'. Farblithographie/BFK Rives. (Bl. kl. Stockfl. außerhalb d. Darst.) Stein 39,3 x 55,7 cm. Gl.u.R